Antworten
Views: 3606 | Antworten: 18
[ Allgemeine Diskussionen ] Kampfkraftrangliste 95 KK~ 13.07.17

 [

Link kopieren

]

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:22Nur Beiträge dieses AutorsUmgekehrte Reihenfolge
1# Gehe zu
Zuletzt bearbeitet von Cruzix um 13.7.2017 19:49 Ich weiß die letzte Liste war erst Anfang des Monats, jedoch gibt es jetzt kleine Änderungen an der Veröffentlichung, sowie Bearbeitung der Liste.

Und zwar wird es jetzt zu jedem Saison Start von Raum-Zeit eine neue Liste geben, spätestens beim darauffolgenden Start. Sprich alle 1-2 Starts von Raum-Zeit.

Vorab.. es tut mir leid falls bei irgendwem Werte nicht stimmen oder Falsch eingetragen sind. Oder nichts drin steht.
Die Daten wurden anhand der Rangliste vom Raum-Zeit genommen. nicht aus der allgemein Rangliste.


Wieder ein ♥-liches Dank an Emhyr.
Verteilung Cruzix S1-S20 (ca 100-105 Leute)
Emhyr S21+ (ca 100-105 Leute)

Mit freundlichen Grüßen
S5 Cruzix

Farben
Platz 1-3 in der KK
Platz 1-3 in der Änderung
Neu in der Liste




PlatzNameServerAktuell Vorherige KKÄnderung
1Seji501655591624093150
2Stormraider601567911555271264
3Surandeth111526621501072555
4JohnnyMauMau4114954913954510004
5Akenno551489861426106376
6Johntaylor32145971145620351
7Beschtia671459191394686451
8Gravemankage411454561398925564
9XRAY101406451383432302
10Millenia11384141373721042
11Thor301378191362451574
12xSephirothx71368711348881983
13Mio11356011276737928
14Shoo11342341300004234
15ShibaOnimon101328891281574732
16Nyraa52132118131787331
17Tetrys291319521303051647
18Energy14130752130426326
19Escanor71301331301330
20Léó 28127249126627622
21Ven1127160126787373
22OptimusPrime21251141218653249
23SweetDay561249011220652836
24MadaraUchiha55124752123827925
25Cibacen60124719124024695
26 Zess •Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ• 1124457124222235
27LegitSlayer®661241721210273145
28DarkMadCat81233441214361908
29TaigaKagami41229001150677833
30Sautschu36122839122600239
31mcbutterkeks10122025121693332
32Yuichi311220111164725539
33Kishkuto381214981174134085
34Floppy901200701188661204
35Kellner11197371180661671
36Silence30119380118883497
37KogaSaitsuno741189691132865683
38DeaNo121185291174461083
39Baity51183241154892835
40Allinator321182221154812741



  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:23Nur Beiträge dieses Autors
2#

41Dajingo2117898117410488
42Mahon8411166591156301029
43AkiraNaro14116568115908660
44BloodRayne721160931147571336
45aldiboz11154781073648114
46ThunderSmile221154611135951866
47Izuna221152701115833687
48JukenKomo81145871135181069
49ShinUchiha561143051126181687
50TrafalGa® 11133471113392008
51UrexxX671129021117121190
52Ginkaku561127431109781765
53Kepheus711263210244310189
54Ravyn34112549112070479
55GrayVI71124781103782100
56Impi41124211108501571
57Yuka191118751107821093
58Eddy31117241100291695
59DIFFERENT141116591085963063
60Burnito181115261048626664
61KrasserEggy1111472110772700
62Riku36111375111048327
63Cassiopia571112011100641137
64Chääsbrötli331111261111260
65Zonk19110931110478453
66Mikai121109231072323691
67Tempest11104841086091875
68Uzuki31110178109739439
69Dakoisa38109898109642256
70StarChild4109146108427719
71Ecchi45109112108424688
72FetTerBender611087491059852764
73Faith37108675108500175
74DerCreepDeluxeYT271086141086140
75AdachiYukimi381085201071931327

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:24Nur Beiträge dieses Autors
3#

76Lelouch191082931082930
77Säng11081491050233126
78Zulack321080191040343985
79GodItachi81080111080110
80LeviKazama431078361078360
81Teach48107627107464163
82Ruby21073321057491583
83SelasTheEnd351073041057111593
84KraahaCrow121071181054221696
85Rico31068741011905684
86Priodbleed31067321029453787
87Nao38106552106142410
88polyangiitis441063601063600
89NaraKosa611057711043991372
90Boehmstar191055531044431110
91Chais40105499104700799
92Micka ☺71053071020953212
93Putin491051551051550
94Cyrus81051181040941024
95Rinnegan Sama11048741048740
96Israphel38104708994785230
97◄DANIE►301046401046400
98Jashin411045901045900
99Egi11045211019832538
100Novo191042831042830
101Kamuri5104193103197996
102Cocoa TM1010418910409099
103lia391041041041040
104metalhead2104021103194827
105MCYakushi101103903963767527
106Ryo381037461021161630
107Tozasa221035931014522141
108OKITO171035581010682490
109MrUnknown1103416102590826
110Malpercio88103290982355055

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:25Nur Beiträge dieses Autors
4#

111Shirota6102913102320593
112ShuryouUka571027241027240
114ptoni51027021011071595
113Imaki◘Hyûga3102702950617641
115Komi591026281012331395
116Shisui28102492998402652
117AdmiralNemo311024371000472390
118Kiba TM11023771005801797
119HanzoSalamander11023759137511000
120Evarya411021311008171314
121SentinelPrime2102018987623256
122Hogomat96102012101278734
123Syuall77101998100999999
124Xardon651018871004861401
125p3niskopp631018651004841381
126Kyio481017341001211613
127Yoru61016661005321134
128Kazehimuno83101519991032416
129DaarEthar13101506967654741
130Naduos68101490100710780
131Kanda4101376989582418
132Caru47101295984562839
133Snupens5710126010117288
134Minato13101057983342723
135Santoryu12100864100373491
136Venethon6100769988061963
137KamigamiNoKami14100697970463651
138SagiZa◘Hyûga3100664980932571
139Asgar50100632100236396
140Ullias2281006211006210
141Kushina12100427918598568
142RaSaY41100316985681748
143Blitz18100311984091902
144Sir5100273990441229
145Kaito551002341002340
146RuiSarutobi310021999223996
147Holo68100133990531080
148Kartenauge5710012099160960
149HoruSXY74100052972512801
150Saitama3399714969652749

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:26Nur Beiträge dieses Autors
5#

151Akida899628996280
152Yahiko8299519970932426
153Droga699234946674567
154Ikamika1099100959933107
155SevderKamin199028979651063
156AkoShinichi1798818976561162
157Narc7298709931095600
158KeksPanda5898460970221438
159Forbishes539837597405970
160Gatsu3998341983410
161Castiel159826497388876
162sturmi3098048954272621
163Brotkuh1197900979000
164Abaddon4197796944483348
165Vassago797701954072294
166Arthasis309766297275387
167Magix4897581960901491
168ShadowDog5697468960451423
169Cruzix597440949182522
170Fallen3997436949232513
171Raigeki997389950082381
172Zelas1197339931614178
173FireangelAkira359714896226922
174Reiskeks69706996084985
175RenjiAbarai5297058908376221
176UniqueStar296972930463926
177MisuHatake196879956091270
178Cyasea696681946162065
179Chiyori996661921874474
180Krietschy196574947001874

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:27Nur Beiträge dieses Autors
6#

181Cappi596546941562390
182Cani496529941852344
183Shinoryo519649095872618
184Abdul7596368932633105
185Flirtmonster6196319922594060
186AkibaTsuru6096264962640
187MinatoNamikaze519624595284961
188Imso2896153921304023
189FujiYuuMaro295884935442340
190ChibakuTensei2395840921003740
191SagiHanKen395800918233977
192Fullofhate89572195443278
193Zed509570694910796
194Parados4195590955900
195AlucardDaske3595557940611496
196Accelerator1895555936431912
197Sabrina1195450922523198
198Hirako295325953250
199TakedaTobirage695324940461278
200ENNO39532195171150
201Ryan39526994635634
202Deiaara3952329517161
203Sashimi3295162941261036
204Gaara3295121939221199
205Mikasa3395090950900
206Silvereye195059930242035

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-07-13 19:49:28Nur Beiträge dieses Autors
7#
Trennen mussten wir uns von Folgenden Personen dieses mal.

Vielleicht sieht man euch in der nächsten Liste ja wieder ~ :P


Seppel6
Sinfath42
Ray5
Marw1
beckony65
Justicce1
Henry3
OnePunchJude1
Maximus39
PrinceHentai6994
ItachiIsMySenpai18
Cloud53
N7♥57
JedBlitz9
hagi6
Elexis5
Phantom50
AsuRa104
Gruby42
Madaro TM1
HerrFuchs9
Vampyr70128
Mihawk5
Asaro8
AkiraMokubu59
Yagatami61
AoiReiryu27
Aryn5
Minamoto14
Nyo82
AkitaMikoto10
Bishamon1
Llanonio89
StarlineChan5
XerXes12
Snake 78
MagicalGrillFag41
DrEroSennin94
Saljar2
BlackDovahkiin3
Smokeshot6
Barus6
Bluewater4
IndraUchiha36
Baltarsar33
Celty12
Jiren50
mbayer81
D3vil47
Takuya7
Sepsis44
Kakuzu12
Kaede4
Shinigami47
Darthdevil25
ReikoFujino72
globoog36
Niho2
Kaworu7
Aeros48
Kirito33
MM104
Shinrah1
Issei9
Storm29
FetteBosnia14

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 226
Gepostet am 2017-07-13 20:46:08Nur Beiträge dieses Autors
8#
Die 3 S, also wenn das kein Zufall ist..

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 4
  • Antworten: 185
Gepostet am 2017-07-13 21:34:00Nur Beiträge dieses Autors
9#
Oh nur noch auf 166, wird Zeit dass wieder ein Veredel-Event kommt, damit ich meine angesammelten Zeichen mal abgeben kann ;)
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 1
  • Antworten: 18
Gepostet am 2017-07-13 21:39:42Nur Beiträge dieses Autors
10#
  • Arthasis Gepostet am 2017-07-13 21:34:00
  • Oh nur noch auf 166, wird Zeit dass wieder ein Veredel-Event kommt, damit ich meine angesammelten Zeichen mal abgeben kann ;)
Falls nicht, kannst sie auch ganz easy verkaufen. ballert ordentlich kupfermünzen in your tash

und du weißt, haste cash in der tash biste fresh :lol
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 163
Gepostet am 2017-07-14 08:09:31Nur Beiträge dieses Autors
11#
+ 11 k :)

Wieder vielen Dank für die Mühe
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 1
  • Antworten: 64
Gepostet am 2017-07-14 08:37:24Nur Beiträge dieses Autors
12#
Hinweis: Das bestimmte Posting existiert nicht oder wurde schon gelöscht
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 133
Gepostet am 2017-07-14 08:43:53Nur Beiträge dieses Autors
13#
Danke für die Liste.
Wunderschön anzusehen wie Kepheus die Liste grün erleuchtet. :D
#KepheusIsAwesome
#dernächstePolarstern
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 85
Gepostet am 2017-07-14 08:48:42Nur Beiträge dieses Autors
14#
Naja Platz 32, könnte besser sein. :'(
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 48
Gepostet am 2017-07-14 10:53:57Nur Beiträge dieses Autors
15#
Wird interessant heute gegen Storm :)
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 85
Gepostet am 2017-07-14 10:57:10Nur Beiträge dieses Autors
16#
  • Akenno Gepostet am 2017-07-14 10:53:57
  • Wird interessant heute gegen Storm :)
Der ''Sturm'' wird dich erwischen und wegfegen. :lol
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 40
  • Antworten: 665
Gepostet am 2017-07-15 20:31:56Nur Beiträge dieses Autors
17#
  • Akenno Gepostet am 2017-07-14 10:53:57
  • Wird interessant heute gegen Storm :)
Ich als Akennos Trainer und somit auch Sparringspartner/Mentor/Heimlicher Verehrer entschuldige mich das ich den Jungen so sehr gehen lassen habe... Seine Ernährung aus Burger, Pommes und Pizza haben Ihn behindert, das soll aber keine entschuldigung sein, beim nächsten Re Match wird der Junge alles geben, er ist immer noch der Alte. Noch eine Kleine priese Low Carp und er ist Fit wie ein Turnschuh :D
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 2
  • Antworten: 48
Gepostet am 2017-07-16 06:35:26Nur Beiträge dieses Autors
18#
  • S55 Madara Gepostet am 2017-07-15 20:31:56
  • Ich als Akennos Trainer und somit auch Sparringspartner/Mentor/Heimlicher Verehrer entschuldige mich das ich den Jungen so sehr gehen lassen habe... Seine Ernährung aus Burger, Pommes und Pizza haben Ihn behindert, das soll aber keine entschuldigung sein, beim nächsten Re Match wird der Junge alles geben, er ist immer noch der Alte. Noch eine Kleine priese Low Carp und er ist Fit wie ein Turnschuh :D
Das mit dem heimlichen Verehrer solltest du lieber zurück nehmen nicht das mein Mädel eifersüchtig wird :D
Antworten
Sofort posten
Antworten

Du musst dich zuerst anmelden, um Beiträge posten zu können. | Registrieren