Antworten
Views: 4589 | Antworten: 37
[ Allgemeine Diskussionen ] Kampfkraftrangliste 14.03 ~65KK

 [

Link kopieren

]

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-14 20:56:08Alle BeiträgeUmgekehrte Reihenfolge
1# Gehe zu
Zuletzt bearbeitet von Cruzix um 14.3.2017 20:59
1MilleniaS1101540
2JohntaylorS32100967
3Zulla S3098721
4AkennoS5598219
5SurandethS1196218
6SejiS5095864
7EnergyS1492695
8TrafalGa® S192539
9LeviKazamaS4391949
10ShibaOnimonS1091604
11StormraiderS6090523
12xSephirothxS788941
13MadaraUchihaS5588736
14EscanorS787817
15CibacenS6087239
16ThorS3086538
17 Zess •Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ• S186086
18indraS885540
19XRAYS1085324
20Keks ♥S784400
21mcbutterkeksS1084264
22OptimusPrimeS284070
23UzukiS3182973
24SweetDayS5682929
25AkiraNaroS1482732
26NyraaS5282547
27BaiterS582276
28GravemankageS4182269
29GrayVIS781943
30DarkMadCatS881151
31SautschuS3681039
32TetrysS2980966
33DeaNoS1280765
34BeschtiaS6780641
35KamuriS580587
36RikuS3680338
37SaranaSenjuS780260
38CassiopiaS5780206

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-14 20:56:39Alle Beiträge
2#
Zuletzt bearbeitet von Cruzix um 14.3.2017 21:03
39ECOS2779882
40VenS179635
41BelosS1179367
42KraahaS1278930
43polyangiitisS4478869
44ZedS5078721
45VSEngelS5678671
46EddyS377708
47Misa♥S277407
48EggyV2S177276
49LIGHTS1477212
50p3niskoppS6376942
51ImpiS476898
52MikaiS1276607
53XerberimS476505
54AllinatorS3276366
55ShooS176356
56RavenS3175977
57KellnerS175974
58FetTerBenderS6175911
59Säng TMS175849
60Mahon84S175713
61FluffyUnicornS275438
62PriodbleedS375248
63NaotsugoS3875172
64RuiSarutobiS375082
65SenseiMadaraS175066
66YukaS1975043

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-14 20:57:18Alle Beiträge
3#

67globoogS3674991
68QuietS3174625
69IndraUchihaS3674526
70Cola RedS174462
71AdachiYukimiS3874374
72SantoryuS1274221
73ZulackS3274087
74ThunderSmileS2274053
75YoruS673952
76Cocoa TMS1073653
77IzunaS2273510
78StarChildS473236
79RavynS3473162
80ZonkTheRockS1973037
81JukenKomoS872935
82KartenaugeS5772740
83FaithS3772737
84DakoisaS3872692
85LegitSlayer®S6672659
86HakaiNoKamiS1472582
87ShisuiS2872535
88SentinelPrimeS272506
89ChääsbrötliS3372463
90IkamikaS1072425
91FloppyS9072396
92KaguyaFusaS6672392
93SeppelS672370
94Léó S2872253
95ShirotaS672056
96ptoniS571971
97DeidaaraS371897
98RubyS271745
99Micka ☺S771731
100TempestS171588
101ParadosS4171291
102KutsakiAtesachiS3871147
103FallenS3971146
104TeachS4871111
105KishkutoS3870993
106BloodRayneS7270953
107IchigoS7370893
108RicoS370624
109SevS170614
110SelasTheEndS3570503
111ShinUchihaS5670443
112Rinnegan SamaS170359
113EcchiS4570295
114KibakamiKitabuS170280
115BoehmstarS1970194
116NamikooS570176
117KagerouS670162
118CyaseaS670149
119ZelasS1170107
120AzorAhaiS170086
121PhantomS5070019

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-14 20:58:03Alle Beiträge
4#

122AoiReiryuS2769830
123MarwS169768
124MioS169768
125Imaki◘HyûgaS369743
126KyioS4869717
127CyrusS869672
128ChaisS4069656
129BrotkuhS1169585
130◄DANIE►S3069548
131SchokokuchenS469478
132NovoS1969329
133xiMugi TMS169267
134YuichiS3369240
135ImsoS2869207
136IsraphelS3869031
137ENNOS369022
138PhyrexianAgamaS3669018
139ShuryoukaS5768986
140SmokeshotS668949
141RyanS368902
142UlliasS2868887
143SirS568868
144koiS168817
145BlutkussS6668809
146GatsuS3968758
147MisuHatakeS168753
148SilvereyeS168750
149DjerkaS3868732
150MadaraS4968686
151StormS2968679
152DrogaS668600
153YukoS3768565
154FullofhateS868508
155RivandareS3968465
156CrowS168425
157TakedaTobirageS668318
158HanzSalamanderS168303
159SeijûrôS468292
160DrazS968112
161VassagoS768103
162SagiZaMaruS368026
163UniqueStarS267999
164SinfathS4267982
165BasaraS1967981
166InstabilS267906
167RayS567872
168RyoS3867814
169IndraS1267788
170AdmiralNemoS3267754
171kitanoS5567715
172KamuiKunS267682
173NaraKosaS6167650
174BurnitoS1867630
175MidnightS5067554
176DaarEtharS1367544
177MeiTerumiiS767534
178SexyKäsebrotS3467530
179liaS3967522
180RikuS1167520
181JedkaS967516
182CloudS5367424
183NihoS267423
184HirakoS267387
185ShikadaiS167375
186AkoShinichiS1767366
187KomiS5967366
188CeltyS1267357
189NazmiS567329
190XardonS6567307
191AcceleratorS1867304
192MinatoS1367251
193XzenoS4667205
194MádaraUchihaS5167170
195UrexxXS6767132
196BlitZS1867095
197CappiS567076
198KakuzuS1267014

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-14 20:58:38Alle Beiträge
5#

199RaigekiS966949
200SagiHanKenS366938
201CruzixS566923
202KaworuS766878
203EvaryaS4166831
204JashinS4166799
205GenkuSarutobiS3166788
206OKITOS1766770
207LightningS3166769
208SakumoHatakeS866733
209OzaiS166635
210KanbaKureyaS866625
211CaniS466612
212YuirinNamikazeS266603
213PseudoChangS166565
214VenethonS666563
215AkibaTsuruS6066551
216KezlanS6366450
217ShinoryoS5166439
218FireangelAkiraS3566427
219KamitoS166422
220SekonS5766407
221xImpulseS766259
222KuroHatakeS1666129
223Itachi TMS5566123
224HoruSXYS7466118
225GaaraS3266116
226RuprechtS3766060
227TsunadeS866025
228BishamonS166021
229ExNihlopS165998
230IZUS265849
231PhongS3965780
232SashimiS3265737
233KaguyaÔtsutsukiS965721
234ExciterS165715
235GinkakuS5665668
236HectorOrtegaS5665657
237KennoyoruS565601
238NutellaToastyS765523
239DiamondaceS3665509
240ItasukiS965501
241SaljarS265490
242IncognitoS465482
243wolfdennyTiberyoS1065479
244ElmaFadS3665474
245Try2FlameMeS5065472
246HyugaHiunS165429
247KanbaS465260
248ShirotaUchihaS665205
249EremitS3265196
250Auron2412S565178
251delaYS665173
252NaduosS6865063

  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-15 14:32:20Alle Beiträge
12#
  • Kyio Gepostet am 2017-03-15 14:02:03
  • 104 =! Top 100 ;P
so leicht fühl ich mich mies mit der kk haha :D steh auf 201 ...xd
  • Mitglied seit: 2017-07-22
  • Beiträge: 46
  • Antworten: 168
Gepostet am 2017-03-15 15:19:13Alle Beiträge
15#
  • Kawo Gepostet am 2017-03-15 14:47:36
  • Ich fühl das selbe bin auf 202 xD
Haha genial .. XD dann muss ich ja ganz schön aufpassen :P
Antworten
Sofort posten
Antworten

Du musst dich zuerst anmelden, um Beiträge posten zu können. | Registrieren